• 4 июня 2016, суббота
  • Москва, Адрес: Берсеневская Hабережная, 6, стр. 3,

Synthposium 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2845 дней назад
4 июня 2016, начало в 14:00
Москва
Адрес: Берсеневская Hабережная, 6, стр. 3,

Программа: about.synthposium.ru Ежегодный фестиваль музыкальных технологий Synthposium возвращается с новой программой. Сегодня мероприятие становится местом, в котором одинаково комфортно себя чувствуют музыкальные гики, локальные разработчики, представители больших брендов, творческие энтузиасты – все, кому необходим новый источник вдохновения. Кроме того, это единственный российский проект, способствующий развитию отечественных музыкальных разработок и формированию необходимой инфраструктуры.

4 июня в Москве состоится фестиваль Synthposium.

 

synthposium.ru.

 

Фестиваль музыкальных технологий Synthposium возвращается с новой программой. Открытие третьего сезона состоялось 16 апреля в Сантк-Петербурге, а главный акт пройдет 4 июня в новом пространстве «Sense Красный Откябрь». Среди участников:  Юрий Усачев, Петр Термен, Дима Устинов, Саша DZA, Алекс Пленингер и многие другие.

Synthposium стартовал два года назад как локальное событие для коллекционеров синтезаторов, инженеров и электронных музыкантов. За это время оно превратилось в ежегодный фестиваль со своими традициями, культурой и аудиторией. Сегодня мероприятие становится местом, в котором одинаково комфортно себя чувствуют музыкальные гики, локальные разработчики, представители больших брендов, творческие энтузиасты – все, кому необходим новый источник вдохновения. Кроме того, это единственный российский проект, способствующий развитию отечественных музыкальных разработок и формированию необходимой инфраструктуры.

Интерес к музыкальным технологиям – глобальный тренд, он актуален не только в профессиональном сообществе. Это в меньшей степени про «синтезаторы», хотя их на фестивале достаточно много. Новая поп-культура давно стоит на карте интересных мировых явлений. Третий год жизни фестиваля в России показал, что потенциал развития этой культуры в нашей стране весьма высок. В планах – провести гастрольные версии фестиваля  в ряде крупных российских городов.

Московская программа 4 июня будет разделена на дневную и вечернюю и, помимо экспозиции, лекций и live-выступлений, в планах, тематические кинопремьеры, воркшопы и вечеринки. Программа каждый день обновляется на сайте фестиваля.

Событие в Facebook:

По любым вопросам пишите на адрес synthposium@maininmain.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше