• 25 августа 2017, пятница
  • Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 2 (Московская школа кино)

Synthposium workshop: работа со звуком в vvvv c Вадимом Эпштейном

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2429 дней назад
25 августа 2017 c 14:00 до 19:00
Москва
Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 2 (Московская школа кино)

В данном воркшопе мы рассмотрим основные возможности, примеры и особенности современных расширений vvvv для воспроизведения, генерации, обработки и визуализации звука.

Модульная визуальная среда разработки vvvv используется, как правило, в качестве графической и интеграционной платформы, поскольку ёё собственные аудио-средства до недавнего времени были довольно ограничены. В данном воркшопе мы рассмотрим основные возможности, примеры и особенности современных расширений vvvv для воспроизведения, генерации, обработки и визуализации звука. Участники освоят использование встроенных модулей и пакетов (Bass.net, Audio pack и др.), интеграцию vvvv с аудио-программами и средами (Ableton, Reaktor, SuperCollider). Примеры освещают как базовый функционал, так и некоторые приёмы практического применения.

Вадим Эпштейн – московский медиа-художник, теоретик и практик, ведущий российский VJ; в прошлом консультант HP и автор статей по теоретической физике. Занимался проектами в различных областях [net.art, science art, авангардные мероприятия]; в итоге предпочёл визуальное netwoрчество, как правило, придавая особое значение алгоритмизации сюжета, включая его стохастические составляющие.

Для участия в воркшопе необходимо заполнить анкету. Количество участников ограничено (не более 15 человек). Отобранные участники будут оповещены 24 августа 2017 года.

Требования к участникам: базовое знакомство со средой vvvv, понимание базовых принципов работы со звуком, компьютер с ОС Windows и видеокартой с поддержкой DirectX 11, наушники.

Проход на воркшопы осуществляется по билетам: Privileged Pass, Rocket Pass, Main Pass

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше