• 24 августа 2017, четверг
  • Москва, ЦСИ Винзавод, 4-ый Сыромятнический переулок д.1 стр.6

Synthposium. Регистрация Privelleged Pass

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2408 дней назад
с 12:00 24 августа до 22:00 27 августа 2017
Москва
ЦСИ Винзавод, 4-ый Сыромятнический переулок д.1 стр.6

Music — Expo — Conference — Interactive — Art — Festival

В Москве пройдет фестиваль музыки и технологий Synthposium

Более ста зарубежных и российских артистов выступят с 24 по 27 августа в Москве на фестивале новой культуры, музыки и технологий Synthposium 2017.

 

С 24 по 27 августа сразу на нескольких культурных площадках Москвы пройдет IV фестиваль новой культуры, музыки и технологий Synthposium. Это четырёхдневный смотр музыкальных инноваций и вперёдсмотрящей звуковой инженерии с полномасштабной образовательной и развлекательной программой. За образовательную часть будет отвечать Московская школа кино (24 и 25 августа), а за концертную и художественную – Винзавод (26 и 27 августа).

Synthposium посвящен тем, для кого музыка не пустой звук: DIY-инженерам, саунд-дизайнерам, коллекционерам музыкальных инструментов, электронным продюсерам и любителям аналогового звука. Это возможность увидеть, услышать и опробовать в действии передовые продукты мировой музыкальной индустрии — и узнать, как звучит будущее.

Программа Synthposium будет представлена сразу в четырех направлениях: музыка, выставки, дискуссии и аудиовизуальные инсталляции. Первая часть фестиваля 24 и 25 августа будет посвящена лекциям, подготовленным Московской школой кино. Перед гостями выступят представители индустрии музыки и звука, саунд дизайнеры, звукорежиссеры, композиторы и артисты. Основная часть фестиваля состоится в заключительные два дня на территории центра современного искусства «Винзавод» и будет включать в себя концерты и экспозицию. Серия ночных перформансов и вечеринок сосредоточится с пятницы по воскресенье в ключевых клубах города.

Полный список участников на www.synthposium.ru

 

Видео:

 

 

МШК станет главным образовательным партнером фестиваля: 24-25 августа здесь пройдут лекции, мастер-классы, воркшопы и презентации.

 

 

На «Винзаводе», отмечающем в этом году десятилетие, 24-27 развернется основная программа фестиваля с дневными и вечерними концертами, экспозицией, артом и многим другим.

 

Privileged Pass — билет, позволяющий посетить фестиваль совершенно бесплатно. 
Мы не посмеем взять плату с: 
- несовершеннолетних; 
- семей с тремя детьми и младшим ребенком до 16 лет; 
- работающих людей с инвалидностью III и II группы и неработающих или вышедших на пенсию с инвалидностью I и II группы.
Чтобы получить Privileged Pass, нужно просто пройти регистрацию на TimePad, прийти на Synthposium 24-27 августа и иметь при себе документы, подтверждающие право на бесплатный вход.
Регистрация на входе будет работать с 12:00 до 22:00. Чтобы получить браслет на входе необходимо при себе иметь следующие документы:
     Инвалидам — справка, подтверждающая установление инвалидности.
     Многодетным семьям  — удостоверение многодетной семьи.
     Несовершеннолетним — паспорт. Дети до 14 лет должны быть в сопровождении родителей.     
Внимание: вход на ночные мероприятия 18+, при себе обязательно иметь паспорт.

              

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше