• 15 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 2,

Synthposium On Air: Photay (USA), D-Pulse

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2386 дней назад
15 октября 2017 c 15:00 до 19:00
Москва
Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 2,

Фестиваль Synthposium выходит за рамки разового ежегодного события и представляет серию музыкальных событий в формате live-выступлений локальных и зарубежных артистов, а так же On Air — образовательную программу, включающую в себя лекции и воркшопы музыкантов.

15 октября Photay в Московской Школе Кино в формате свободной беседы расскажет о работе над альбомом и планах на будущее, а затем покажет с какими инструментами выступает, как с ними работает, устроит небольшой перфоманс и ответит на вопросы слушателей. Поддержат музыканта его друзья Клим и Семен из D-Pulse, которые в том числе сыграют перед ним диджей сет 14 октября.

Регистрация на On Air бесплатна, если вы приобрели билет на Synthposium Live: Photay.

Московская Школа Кино, Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 2, 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше