• 31 августа 2018, пятница
  • Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2

Synthposium workshop: саунд-дизайн рекламного ролика c Алексеем Пузиковым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2058 дней назад
31 августа 2018 c 12:00 до 16:00
Москва
улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2

В рамках фестиваля Synthposium преподаватель Московской школы кино разберёт основные методы монтажа звука и саунд-дизайна в видеорекламе

Московская школы кино, аудитория B5.09

31 августа Алексей Пузиков, куратор программы «Звукорежиссура и саунд-дизайн», проведет воркшоп  «Саунд-дизайн рекламного ролика» на международном фестивале изобретательной музыки и музыкальных изобретений Synthposium 5.

В ходе встречи Алексей разберёт основные методы монтажа звука и саунд-дизайна в видеорекламе, а каждый участник сможет за ограниченное время сделать собственный законченный саунд-дизайн к рекламному ролику.

Основные принципы работы будут описаны на основе программы AVID ProTools, желающие могут воспользоваться установленными в аудитории программами Cubase или принести с собой свой ноутбук для работы на нем.

Занятие будет полезно для специалистов, уже умеющих работать в звуковых программах, и планирующих карьеру звукорежиссера или саунд-дизайнера в кино, на ТВ или в рекламной индустрии.

Для участия в воркшопе необходимо заполнить анкету. Количество участников ограничено (19 человек). Отобранные участники будут оповещены 29 августа 2017 года.

Проход на воркшопы осуществляется по билетам: Main Pass, Pro Pass, Day Pass

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше