• 24 августа 2017, четверг
  • Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 2 (Московская школа кино)

Synthposium workshop: cеквенсор в vvvv с Stain

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2409 дней назад
24 августа 2017 c 13:00 до 17:00
Москва
Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 2 (Московская школа кино)

Создаем гибридный инструмент для генерации паттернов звука, графики, света в vvvv.

Московская студия Stain (Александра Гаврилова и Сергей Титов) в рамках фестиваля Syntposium 2017 проведет воркшоп по vvvv.

Задача мастерской – построить секвенсор с несколькими треками для ритмических и мелодических партий, подключить к ним синтезаторы по MIDI, добавить параметрические и случайные вариации и простое графическое отображение.

vvvv — гибкая визуальная программная среда, где удобно делать с чистого листа свои интерфейсы для управления разными устройствами и создания графики в реальном времени.

Для участия в воркшопе необходимо заполнить анкету. Количество участников ограничено (не более 15 человек). Отобранные участники будут оповещены 23 августа 2017 года.

Требования к участникам:

Ноутбук с установленной vvvv (включая VVVV.Audio pack и Directx11 pack), свой синтезатор (или несколько), подключаемый по MIDI, наушники.

Серьезного опыта работы с vvvv не требуется, но начальное знание интерфейса пригодится, чтобы успевать за тем что происходит.

Проход на воркшопы осуществляется по билетам: Privileged Pass, Rocket Pass, Main Pass

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше